Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Ковка для сада всегда станет украшением дачного участка, одним из оригинальных элементов сада. Единственным существенным недостатком кованых изделий является их высокая цена. Помимо того, что ковка – тяжелый физический труд, и работа мастера сама по себе стоит дорого, цена кованых предметов увеличивается по мере увеличения количества орнаментов и их сложности, дополнительных элементов.


Стандартный настил создается из листов пластика, металлочерепицы или


Художественная ковка в архитектуре Художественная ковка присутствует в таких архитектурных стилях как: готика, русско-византийский стиль, барокко, рококо, ренессанс и русский стиль...


Несколько тезисов За! Хотя кованые изделия и отдельные декоративные элементы ассоциируются у нас с прошлым, со средневековьем и древней традицией, они могут занимать почетное место в современном быте. Чем искушенней обладатель, тем больше он получает информации, о новомодных тенденциях и оригинальных веяниях и ищет привлекательные, яркие, нестандартные решения.


История появления кованых решеток на окнах современных домов Давным-давно во времена развитого социализма, в обычных квартирах у обычных граждан нашей страны не было ни решеток (даже на первых этажах), ни железных дверей. Это время совпадает с периодом когда художественная ковка была практически предана забвению.