Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

При строительстве дома или ремонте, значительную роль играет, даже самая несущественная мелочь. Поэтому очень важно не упустить ни одной подробности будущего жилища и заранее продумать все нюансы. Обычно многие люди, поглощенные проектами и мыслями об обустройстве своего жилья, не вспоминают об одной очень важной детали-сохранности личного имущества. Многим хочется, чтобы эта безопасность выглядела эстетично и сочеталась с интерьером. Художественная ковка отлично с этим справляется.


Помимо лестниц ажурным кованым металлом украшают балконные ограждения, оконные проемы (решетки), козырьки над входной дверью, мангалы, навесы, беседки и многое другое. Ведь со стороны улицы и сада КОВКА всегда выглядит уместно и органично.


Уникальные шедевры, созданные кузнецами древности, по сей день вызывают у многих людей восхищение и радуют их своим внешним видом. Многие крупные города могут продемонстрировать орнаменты кованых решеток, уникальные кованые ворота, витиеватые кованые ограды. Обработанный металл, по праву выступает уникальным предметом искусства, идеально подчеркивающим статус владельца.


Ковка для сада всегда станет украшением дачного участка, одним из оригинальных элементов сада. Единственным существенным недостатком кованых изделий является их высокая цена. Помимо того, что ковка – тяжелый физический труд, и работа мастера сама по себе стоит дорого, цена кованых предметов увеличивается по мере увеличения количества орнаментов и их сложности, дополнительных элементов.


Кузница «AlterFerro» основана Ильиным Юрием Николаевичем в 1983 г. Наша мастерская художественной обработки металла, сотрудничала с знаменитым кузнецом-художником Леонидом Быковым. Мы принимали плодотворное участие в создании таких крупных проектов как ковка для Гос.дачи под Москвой, пароход-ресторан в Вольске, санаторий «Заря» в Фаросе, голф-клуб в Шарахаме (Япония). Посмотрите фотографии наших работ, убедитесь в качестве ковки. Сделайте правильный выбор. Позвоните, мы ответим на все Ваши вопросы. Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти