Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Лестницы бывают – винтовые и маршевые. Окончательный выбор зависит от различных факторов, и главный из них - это удобство при передвижении и пространственные возможности помещения. "Маршевые лестницы" – традиционный и широко применяемый вариант, только не всегда подходит для небольших помещений. "Винтовые лестницы" – занимают небольшое пространство, прекрасно смотрятся, только необходимо помнить, что забижни ступенек являются сложным испытанием для маленьких детей и людей в возрасте.


Ковка может быть применена в украшении загородного дома- это кованые решетки, заборы и ворота. Однако, сегодня она еще и отлично подходит для украшения интерьеров. Кованые изделия по праву считаются металлической музыкой-такое определение наилучшим образом описывает изящные, ажурные сплетения компонентов.


После того как все элементы будут готовы, производят их предварительную сборку по эскизу, примеряя и оценивая точность исполнения.


Ещё с давних времён человек выбирал для себя всё самое надёжное и красивое. По сей день мы оставили эти требования главными к выбору того или иного изделия, добавив немаловажные другие. Но, что касается кованых изделий, здесь нет никакого сомнения ни в одном из этих качеств. Любые кованые изделия- это всегда очень красивые предметы. Начиная от аксессуаров и предметов мебели и заканчивая изделиями для Вашего участка и территории возле дома, дачи, бани и т.д.. Кованая мебель по доступным ценам


Типы кованых ворот. Ковка на ворота. кованые ворота Годани накопленная база рисунков кованых ворот, вариантов отделки дает широкий простор для выбора заказчику, позволяет художнику соединить разные стили и детали от кованых ворот разных стилей и эпох. Дизайн кованых ворот тщательно прорабатывается и утверждается с заказчиком. Рисунки ковки для распашных гаражных воротах архивируются в наших альбомах и составляют уникальную базу.