Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Кузница «AlterFerro» основана Ильиным Юрием Николаевичем в 1983 г. Наша мастерская художественной обработки металла, сотрудничала с знаменитым кузнецом-художником Леонидом Быковым. Мы принимали плодотворное участие в создании таких крупных проектов как ковка для Гос.дачи под Москвой, пароход-ресторан в Вольске, санаторий «Заря» в Фаросе, голф-клуб в Шарахаме (Япония). Посмотрите фотографии наших работ, убедитесь в качестве ковки. Сделайте правильный выбор. Позвоните, мы ответим на все Ваши вопросы. Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти


Кованые мостики Если на Вашем участке есть водоем или ручей, и Вы выбираете мостик, то стоит задуматься о кованом варианте. Кованые мостики хорошо смотрятся, они прекрасно сочетаются с гладью воды. Как правило, их украшают тонкими, ажурными элементами, так как такие кованые мостики как нельзя лучше подходят для водных элементов на участке.


Кованые фонари, светильники Кованый мостикКованые фонари, светильники станут отличным украшением сада. Преимущество кованых фонарей и светильников в том, что они удачно вписываются в разные сады. Высокие кованые фонари создают романтическое настроение; иногда они выглядят несколько старомодно, что придает саду особое очарование. Кованые фонари могут и крепиться к стенам дома. Маленькие кованые фонари и светильники можно поставить в каменистый сад, разместить возле водоема.


2. Откатные кованые ворота. Менее распространенный тип вследствие цены, которая в два раза больше, чем на распашные ворота. Цена возрастает за счет дополнительных работ по фундаменту и роликовой откатной системе. Преимущества откатных кованых ворот в том, что на участке экономится место и перед участком (в случае, когда выезд выходит сразу на оживленную трассу) и внутри участка (когда дом построен близко к воротам и нет места для распашных ворот). Отделка откатных ворот такая же, как и на распашных.


Кованые изделия в интерьере офиса Кованіе изделия в офисеВнешний вид и оформление офиса – это первое знакомство и впечатление о компании, с которой мы собираемся начать сотрудничество или начать свой трудовой путь в мире бизнеса. Обычно, в целях экономии, оформлением офиса занимается руководитель компании. Поэтому выбор офисной мебели, оформление интерьера в основном зависит от его вкуса и личных предпочтений. В итоге офис как бы отражает мировоззрение и внутреннюю сущность его директора.