Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Также, по статистике, на работе мы проводим основную часть нашей жизни. Следовательно, красиво и правильно оформленный дизайн и интерьер офиса является залогом успешной работы и приятного впечатления, как на сотрудников, так и на посетителей. Однозначно, существует множество стилей, как оформить офис, но главный критерий


Развернутое и содержательное портфолио работ различной сложности (от заборов и лестничных ограждений до балясин, фурнитуры и декоративных групп) покажет все грани мастерства художника и поможет определиться с дизайном.


Для установки кованого забора используются два варианта фундамента – столбчатый и ленточный. При создании столбчатого фундамента, бурятся глубокие траншеи под заборные столбы, которые могут изготавливаться из камня, кирпича (с металлическим каркасом), и металла. Каждая траншея укрепляется армирующей базальтовой строительной сеткой, устанавливается столб, и заливается бетон.


Кованые изделияКовка – искусство и мастерство, существующее многие века, корнями, уходящее к далекому прошлому, еще к временам египетских фараонов. Кованые изделия сочетают в себе уникальные качества - красота и изысканность, легкость и прочность, классицизм и современность. Владение ковкой помогает людям многие годы создавать разные интересные вещи: кованые лестницы, кованые перила, кованую мебель, решетки, ограды, кованые элементы, изделия и любые другие предметы.


И, наконец, после завершения всех конструктивных работ мастера приступают к приданию изделию художественной ценности - нанесению инкрустации, патинированию, гравировке, окрашиванию в оттенки золота, меди, серебра или бронзы.