Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Планируете открыть новое кафе или обновить интерьер уже работающего ресторана? Мы поможем вам в решении этой задачи. Кованая мебель и декоративные элементы интерьера придадут залу уют и оригинальность, будут привлекать внимание посетителей и вызывать восхищение.


Кованые арки и перголы Кованые арки и кованые перголы служат для создания коридоров на дачном участке, их используют для зонирования сада, нередко они служат опорой для вьющихся растений на участке. Кованые арки и перголы станут хорошим дополнением другим кованым изделиям, а также подчеркнут красоту цветников, водоемов.


Изделия из кованого железа в наши дни имеют мировую популярность. В немалой степени это произошло благодаря отменной технике исполнения, особому художественному стилю, профессиональному дизайну и богатому выбору, орнаментального декора таких элементов. Интерес потребителя связан и с огромным сроком службы кованых изделий, органично сочетающимися с воздушной легкостью композиций.


Художественная ковка - техника и приемы Кузнечных приемов художественной ковки очень много, они имеют определенную последовательность, но, обобщая можно свести их к восьми основным: 1) Осадка Если длину заготовки нужно уменьшить, увеличив ее поперечное сечение, применяют осадку. При этом деталь нагревают целиком, ставят вертикально на наковальню и, прочно удерживая щипцами, бьют кувалдой по верхнему концу. Необходимо следить, чтобы деталь не гнулась, и периодически выравнивать ее.


Кованые изделия в интерьере офиса Художественная ковка не является синоним стиля старины, или как его называют ретро-стиля. Кованые изделия с легкостью могут стать деталью интерьера даже самого современного рабочего офиса. Правильно подобранные детали интерьера в кованом стиле помогут решить владельцу еще и ряд прагматических задач и в первую очередь произвести благоприятное впечатление на его обитателей и посетителей