Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Едва ли кто-то будет спорить с тем фактом, что художественная обработка металла, как направление искусства, имеет большое количество разнообразных преимуществ. Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти


Прежде чем приступить к сборке кованых изделий очень важно определить какие элементы будут коваться отдельно, а какие части изделия будут изготовляться целиком. Правильный подход и точное соблюдение технологического процесса позволит создавать изделия при минимальных затратах времени, сил и расходных материалов.


Основные преимущества данного материала: 1. Особая прочность металла. 2. Долгий срок службы, при своевременном и правильном уходе. 3. Большой выбор различных металлических заборов.


В настоящее время в моде изящный, тонкий ажурный декор. Кованые элементы воздушны и словно сплетены из тончайших прутьев. Популярен витиеватый растительный узор с мелкими вкраплениями бутонов, листьев, капель. На масштабных работах изображение обязательно повторяется, усиливая впечатление тончайшей декоративной паутины из металла.


КОВКА. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА в интерьере. ХОЛОДНАЯ КОВКА и горячая ковка. Традиции ковки металла. Кованые изделия и элементы