Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Первый тип кованых ворот – гаражные. Ставятся на гараж, въезд на подземную парковку. Могут быть вообще без всякой ковки, а могут быть украшены коваными накладками, жиковинами, петлями и рамками по краю. На гараж так же ставятся подъемно-секционные ворота, но производятся они на заводах полностью автоматизированным процессом и крепление ковки на них невозможно вследствие того, что ковка весит много, а механизмы поднятия таких ворот на лишний вес не рассчитаны. Ворота кованые - вес рассчитывается из материалов, используемых при сборке. Ворота кованые своими руками конечно можно собрать, но времени уйдет столько, что дешевле заказать в специализированной фирме.


Планируете открыть новое кафе или обновить интерьер уже работающего ресторана? Мы поможем вам в решении этой задачи. Кованая мебель и декоративные элементы интерьера придадут залу уют и оригинальность, будут привлекать внимание посетителей и вызывать восхищение.


КОВКА, старинное искусство обработки металла, и сегодня не теряет своей актуальности. Кованые элементы способны сделать массивные ограждения изящными, предметы обстановки - ажурными, а интерьер - тонким и стильным. Хотите придать шарм своему дому или загородному участку? Выбирайте КОВКУ - прочную и долговечную отделку, которой не страшны ни время, ни капризы погоды.


При ленточном варианте фундамента, роется траншея по всей длине протяженности кованого забора. Стенки траншеи укрепляются армирующей серкой, после чего полость полностью заполняется бетоном, создавая монолитный фундамент высокой прочности. После создания одного из типов фундамента, и установки на него опорных столбов, производиться непосредственный монтаж секций кованого забора.


Ковка в загородном доме Ковка в загородном домеХудожественная ковка – древнее искусство. Уникальные кованые изделия имели спрос и пользовались популярностью среди ценителей красоты и качества.