Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Решив заказать кованые изделия, помните, что их создание - сложный творческий процесс. Помимо таланта художника и кузнечного мастерства в стоимость изделия закладывают цены на исходный материал и защитные покрытия, формирование эскиза и сооружение заготовок, сложность исполнения, размеры и многое другое. Соответственно, при заказе кованых ограждений, перил или подстолья стоит четко оговаривать, что входит в озвученную изготовителем сумму.


Днем, при солнечном свете, мы можем видеть все, что нас окружает. Ночью же на смену ему приходит искусственное уличное освещение. Оно не только эффективно борется с темнотой, скрывающей от наших глаз окружающие пейзажи, но и может стать украшением ландшафта. Как этого добиться — расскажет наша статья.


Кованый забор для вашего дома Кованый забор для домаЗанимаясь благоустройством своего дома, каждый хозяин начинает задавать себе вопрос касательно выбора материала для забора. Строительные компании предложат вам большой выбор материалов, используемых технологий и различных дизайнерских решений для того чтобы можно было установить прочное и красивое ограждение. Забор можно построить из кирпича, природного камня или обшить пластиковыми панелями. И все же самыми популярными на протяжении многих лет являются железные заборы. Применение художественной ковки превратит ваше ограждение в истинное произведение искусства.


Кованые ворота - стиль и красота, застывшие в металле Кованые ворота могут быть раздвижными, распашными или автоматическими, глухими, ажурными или иметь строгий рисунок. Можно сделать ворота из древесины ценных пород дерева и инкрустировать их коваными элементами декора. Здесь все зависит от желаний заказчика, но стоит отметить, что стиль кованых ограждений должен гармонировать с общей архитектурой дома, сада и придомовой территории...


удачным выбором, потому как, привнесет в самое интимное пространство квартиры нотки шарма и изысканности. Закажите кованую кровать -ведь она впишется в любую комнату и будет идеально сочетаться с различными материалами. Кузница AlterFerro-сделайте правильный выбор, позвоните нам. Художественная ковка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мені подобається2Показати список тих, хто оцінивВідповісти