Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Без кованых предметов в хозяйстве было не обойтись. Ковка использовалась для изготовления замков, гвоздей, ножей,подков,самоваров. Кузнецы могли изготавливать просто шикарные вещи, не имея тех мощностей и технологий которые имеет человечество сейчас, уже тогда возможности использования такого метода как ковка были просто безграничны.


Кованые арки и перголы Кованые арки и кованые перголы служат для создания коридоров на дачном участке, их используют для зонирования сада, нередко они служат опорой для вьющихся растений на участке. Кованые арки и перголы станут хорошим дополнением другим кованым изделиям, а также подчеркнут красоту цветников, водоемов.


Кованые ворота - стиль и красота, застывшие в металле Кованые ворота могут быть раздвижными, распашными или автоматическими, глухими, ажурными или иметь строгий рисунок. Можно сделать ворота из древесины ценных пород дерева и инкрустировать их коваными элементами декора. Здесь все зависит от желаний заказчика, но стоит отметить, что стиль кованых ограждений должен гармонировать с общей архитектурой дома, сада и придомовой территории...


Цикл статей о сочетании художественной ковки и различных архитектурных стилей Статьи о художественной ковке и кованых изделиях в архитектуре, готический стиль, модерн, ампир, барокко, Рококо, ренессанс, классицизм, романский стиль, эклектика


Правильный выбор кованой лестницы Кованые перилаВозможности для декорирования лестницы очень разнообразны. Вместе с ковкой при изготовлении лестничных ограждений можно использовать дерево, керамику, хрусталь, стекло, различные породы драгоценных камней.