Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Кованые арки и перголы Кованые арки и кованые перголы служат для создания коридоров на дачном участке, их используют для зонирования сада, нередко они служат опорой для вьющихся растений на участке. Кованые арки и перголы станут хорошим дополнением другим кованым изделиям, а также подчеркнут красоту цветников, водоемов.


Кованые аксессуары Поскольку художественная ковка – достаточно дорогой прием в ландшафтном строительстве, да и размеры дачного участка не всегда позволяют размещать большие кованые изделия, то можно ограничиться коваными аксессуарами. Это могут кованые фигуры для сада, кованые цветочные стойки, дверные молотки, держатели для зонта.


Кованые мангалы в ландшафтном дизайне В деле ландшафтного дизайна порой не цветы и кустарники играют ключевую роль, а предметы и композиции. Главное - не бояться смелых дизайнерских решений и по-новому взглянуть на давно забытое прошлое. Кованые изделия могут обрести новую жизнь и вдохнуть свежее дыхание в ваш загородный сад. Кованые мангалы будут прекрасным как декоративным, так и функциональным дополнением вашего зеленого уголка


Вероятно, и по этой причине кованая мебель остается актуальной и в наши дни. Кроме изысканной красоты, такая мебель довольно функциональна,


Нагревая железо до максимальной температуры, и с помощью наковальни и молота, мастер придает заготовке нужную форму, рельеф и изгиб.