Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Лестницы бывают – винтовые и маршевые. Окончательный выбор зависит от различных факторов, и главный из них - это удобство при передвижении и пространственные возможности помещения. "Маршевые лестницы" – традиционный и широко применяемый вариант, только не всегда подходит для небольших помещений. "Винтовые лестницы" – занимают небольшое пространство, прекрасно смотрятся, только необходимо помнить, что забижни ступенек являются сложным испытанием для маленьких детей и людей в возрасте.


Основные преимущества данного материала: 1. Особая прочность металла. 2. Долгий срок службы, при своевременном и правильном уходе. 3. Большой выбор различных металлических заборов.


КОВКА. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА в интерьере. ХОЛОДНАЯ КОВКА и горячая ковка. Традиции ковки металла. Кованые изделия и элементыКОВКА - с чего все начинается


Кованые арки и перголы Кованые арки и кованые перголы служат для создания коридоров на дачном участке, их используют для зонирования сада, нередко они служат опорой для вьющихся растений на участке. Кованые арки и перголы станут хорошим дополнением другим кованым изделиям, а также подчеркнут красоту цветников, водоемов.


КОВКА ЛЕСТНИЦЫ - настоящее мастерство Отдельно стоит отметить различные кованые элементы, используемые в оформлении лестниц, как уличных, так и домашних. В отличие от других материалов кованый металл со временем не теряет конструктивной прочности, что особенно важно для обеспечения безопасности на высоких пролетах. Ковкой можно украсить практически любую лестницу, независимо от материала изготовления. Именно металлические кружева сделают деревянные ступени изящными и воздушными, а бетонные более легкими в восприятии. Поручни и перила вовсе не обязательно оформлять коваными элементами от начала до конца, тем более что не всякому дому подойдет такой декор. Рисунок КОВКИ можно разбавить стеклом или деревом, сделав его менее обязывающим. Средняя стоимость одного перила для лестницы составит 10000-18000 руб. в зависимости от размера и сложности исполнения.