Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Кованые арки и перголы Кованые арки и кованые перголы служат для создания коридоров на дачном участке, их используют для зонирования сада, нередко они служат опорой для вьющихся растений на участке. Кованые арки и перголы станут хорошим дополнением другим кованым изделиям, а также подчеркнут красоту цветников, водоемов.


Кованые изделия успешно применяются для декорирования интерьера и экстерьера по все миру. Они представлены в виде огромного количества практичных и нужных предметов быта, которые могут принести своему хозяину ощутимую пользу. Кроме того, ковка-это отличный способ придать своему дому или городской квартире уникальности, элегантности и неповторимости стиля, достойного королей.


Оснащение фирмы-изготовителя современным оборудованием гарантирует высокое качество исполнения ажурных деталей.


Кованые аксессуары Поскольку художественная ковка – достаточно дорогой прием в ландшафтном строительстве, да и размеры дачного участка не всегда позволяют размещать большие кованые изделия, то можно ограничиться коваными аксессуарами. Это могут кованые фигуры для сада, кованые цветочные стойки, дверные молотки, держатели для зонта.


Кованые заборы и ограждения Ажурные растительные орнаменты или сдержанная геометрия строгих линий - кованый забор может много рассказать о характере и вкусах своего владельца, но первое что он подчеркивает - это благосостояние и респектабельность, некую незримую уверенность своего обладателя. Кованые изделия и ограды привлекают к себе заслуженное внимание...