Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Со временем заказывать кованые изделия, кроме служителей церкви и крупных феодалов, стали и обычные состоятельные горожане и различные купеческие гильдии. Стало появляться бесконечное количество вариантов:


Аксессуары для каминов: изысканность, качество, долговечность Кованые аксессуары для каминаНаличие камина в комнате, придает интерьеру особый шарм. Современные камины – не только украшение, они также функциональны, эстетичны и безопасны в быту. Но любой камин требует соответствующего оформления и аксессуаров, которые позволят создать гармонию и завершенное пространство рядом с камином, а также использовать его по прямому назначению. Следовательно, без каминных принадлежностей сложно обойтись.


Ваши загородные владения буду иметь завораживающий вид, если их


Кованые мостики Если на Вашем участке есть водоем или ручей, и Вы выбираете мостик, то стоит задуматься о кованом варианте. Кованые мостики хорошо смотрятся, они прекрасно сочетаются с гладью воды. Как правило, их украшают тонкими, ажурными элементами, так как такие кованые мостики как нельзя лучше подходят для водных элементов на участке.


Кованая садовая мебель (кованые столики и скамейки) ВоротаКованая садовая мебель украшает, как правило, достаточно большие по площади участки. Кованая мебель для сада займет свое место, прежде всего, в зонах отдыха. Кованые столики можно выбрать разного дизайна, они бывают разных цветов и размеров, могут сочетать в себе разные материалы (сочетание с деревом – классический вариант; кованые столики с применением стекла – вариант для сада-модерн). Кованые лавочки, как правило, тоже представляют сочетание с деревом, хотя бывают и полностью кованые скамьи. Кованая мебель для дачи – хороший выбор, ведь она прочна, устойчива, очень красива.