Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Солидность грации. Наблюдая результаты творчества профессиональных мастеров древней профессии кузнеца, всегда удивляешься, воздушности и хрупкости кованых шедевров, тому, как они умеют создать из грубого и тяжелого куска железа легкие и благоухающие изящные цветы, листочки и целые букеты. Лишь наличие многовекового опыта, передаваемого от мастера к мастеру и неограниченная фантазия, может творить данные чудеса в художественной ковке.


Мы очень хотим помочь вам правильно сделать ваш выбор и поэтому в данном разделе мы постарались собрать материалы и статьи которые должны расказать вам о Художественной ковке, кованых изделиях, возможностях которые открывают перед нами их применение.


Для ухода за коваными изделиями не рекомендуется применять абразивные составы. Наилучшие результаты даст очистка влажными салфетками или аэрозолями, предназначенными для ухода за такими поверхностями, и нанесение специального воска для блеска.


Ренат Кужагильдин 25 бер 2015 о 10:06 Здравствуйте! Можно ли применить вот такие пятачки в художественной ковке? (диаметры: 11; 13; 17; 30; 40; S=8mm. материал сталь20). Есть всегда в наличии. Переглянути всі зображення Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Художественная ковка Художественная ковка 27 бер 2015 о 13:52 Ренат, В работе с металлом все идет в ход) Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Константин Лихошерстов Константин Лихошерстов 7 чер 2015 в 0:24 Ковка СПб, без всяких вопРосов Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Художественная ковка Художественная ковка 17 жов 2015 о 13:29 Художественная ковка Санкт-Петербург. Многим извеcтно о том, что одним из наиболее старейших способов, которые применялись для обработки самых разнообразных металлов является ковка. Ремесло ковки зародилось еще в x веке- в это время кованые аксессуары изготовлялись кузнецами путем механического повреждения железа. Со временем такие изделия становились все более и более прочными и, как следствие, расширяли сферы их использовали.


Кованые заборы и элементы ковки Кованые заборыКованый забор состоит из трех основных деталей: опорные столбы; пролеты (или прогоны), включающие в себя заполнение и различные элементы крепления к опорам, и входной проем – для ворот или калитки. Также дополнительно любой забор по желанию можно украсить защитными козырьками (от дождя и снега), соответствующей подсветкой, разнообразными декоративными элементами.