Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Художественная ковка 3 жов 2014 о 16:49 Художественная ковка Санкт-Петербург. Ковка, сама по себе способна создать неповторимую эстетику, стиль и изящество окружающему пространству. Она по прежнему подчеркивает стиль и вкус владельца свидетельствует о хорошем достатке. Сегодня ковка отлично подходит для украшения экстерьера и приусадебного участка, достаточно лишь обратиться к дизайнеру-проффесионалу. Ухоженный, идеально красивый сад- гордость для каждого хозяина. Достоинства приусадебного участка- деревья зелень великолепные цветы и близость к природе. Однако красота подразумевает наличие некоего акцента, который и будет привлекать к себе внимание. Именно садовая художественная ковка станет своеобразной вершиной композиции, дополняя естественные ноты- железным искусством , сочетая прочный металл и природные стихии. Изделия художественной ковки отличает изящество и неповторимость. С их помощью можно придать уникальный вид вашего сада, добавив ограждения скамейки скульптуры светильники фигурки растений и животных, все это прекрасно смотрится в загородном саду. При этом важно, чтобы все было выполнено в едином стиле, что позволит ковке гармонично вписаться в общую картину. Художественная ковка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кузница AlterFerro опыт работы более 30 лет. Позвоните, мы знаем как украсить Ваш экстерьер. Переглянути всі зображення Мені подобається1Показати список тих, хто оцінивВідповісти


Аксессуары для каминов: изысканность, качество, долговечность Кованые аксессуары для каминаНаличие камина в комнате, придает интерьеру особый шарм. Современные камины – не только украшение, они также функциональны, эстетичны и безопасны в быту. Но любой камин требует соответствующего оформления и аксессуаров, которые позволят создать гармонию и завершенное пространство рядом с камином, а также использовать его по прямому назначению. Следовательно, без каминных принадлежностей сложно обойтись.


Правильный выбор кованой лестницы Кованые перилаВозможности для декорирования лестницы очень разнообразны. Вместе с ковкой при изготовлении лестничных ограждений можно использовать дерево, керамику, хрусталь, стекло, различные породы драгоценных камней.


О ценах на художественные кованые изделия Сегодня в данной сфере рынка представлено множество специалистов и выбор, стоящий перед Заказчиком, непрост. Помните, что кованые изделия - это элемент роскоши, которые подчеркивает благосостояние и респектабельность владельца. Приобрести такие изделия может не каждый, но далеко не всегда стоимость работы и готового изделия баснословно высока, конечную цену сможет озвучить только мастер, работающий в данной сфере.


Кованые аксессуары Поскольку художественная ковка – достаточно дорогой прием в ландшафтном строительстве, да и размеры дачного участка не всегда позволяют размещать большие кованые изделия, то можно ограничиться коваными аксессуарами. Это могут кованые фигуры для сада, кованые цветочные стойки, дверные молотки, держатели для зонта.