Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Так много кованых изделий в наши дни, создаётся, с применением опыта древних кузнецов, при этом, используются самые последние тенденции в технологическом и эстетическом планах. Используя методы горячей и холодной ковки, мастера создают много кованых изделий, которые нам часто встречаются: кованые калитки, кованые ворота, оконные решетки, кованые беседки, мангалы и т.д.


Кованые аксессуары Поскольку художественная ковка – достаточно дорогой прием в ландшафтном строительстве, да и размеры дачного участка не всегда позволяют размещать большие кованые изделия, то можно ограничиться коваными аксессуарами. Это могут кованые фигуры для сада, кованые цветочные стойки, дверные молотки, держатели для зонта.


Правильный выбор кованой лестницы Кованые перилаВозможности для декорирования лестницы очень разнообразны. Вместе с ковкой при изготовлении лестничных ограждений можно использовать дерево, керамику, хрусталь, стекло, различные породы драгоценных камней.


КОВКА. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА в интерьере. ХОЛОДНАЯ КОВКА и горячая ковка. Традиции ковки металла. Кованые изделия и элементыВ гостиной будут уместны небольшие каминные аксессуары, металлическое подстолье для журнального столика, в прихожей - светильник или зеркало в ажурной раме, на кухне - витые спинки стульев. Художественная ковка - совсем непростой декор. Представленная детально или как украшение небольших предметов, она требует поддержки в виде парного элемента, но чаще, если выполняет функцию каркаса или основания мебели, более изящно выглядит одна.


Они достаточно просты и надежны в эксплуатации. С помощью автоматического устройства, установленного на воротах, они отъезжают в ту или другую сторону (направление устанавливается по желанию заказчика). Нет необходимости в установки верхних или нижних рельс, следовательно, ограничений по высоте тоже нет, это удобно, когда используется негабаритный транспорт. Откатные ворота не имеют соприкосновения с землей и изготавливаются различных размеров.