Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

КОВКА ЛЕСТНИЦЫ - настоящее мастерство Отдельно стоит отметить различные кованые элементы, используемые в оформлении лестниц, как уличных, так и домашних. В отличие от других материалов кованый металл со временем не теряет конструктивной прочности, что особенно важно для обеспечения безопасности на высоких пролетах. Ковкой можно украсить практически любую лестницу, независимо от материала изготовления. Именно металлические кружева сделают деревянные ступени изящными и воздушными, а бетонные более легкими в восприятии. Поручни и перила вовсе не обязательно оформлять коваными элементами от начала до конца, тем более что не всякому дому подойдет такой декор. Рисунок КОВКИ можно разбавить стеклом или деревом, сделав его менее обязывающим. Средняя стоимость одного перила для лестницы составит 10000-18000 руб. в зависимости от размера и сложности исполнения.


При ленточном варианте фундамента, роется траншея по всей длине протяженности кованого забора. Стенки траншеи укрепляются армирующей серкой, после чего полость полностью заполняется бетоном, создавая монолитный фундамент высокой прочности. После создания одного из типов фундамента, и установки на него опорных столбов, производиться непосредственный монтаж секций кованого забора.


Мы очень хотим помочь вам правильно сделать ваш выбор и поэтому в данном разделе мы постарались собрать материалы и статьи которые должны расказать вам о Художественной ковке, кованых изделиях, возможностях которые открывают перед нами их применение.


КОВКА, старинное искусство обработки металла, и сегодня не теряет своей актуальности. Кованые элементы способны сделать массивные ограждения изящными, предметы обстановки - ажурными, а интерьер - тонким и стильным. Хотите придать шарм своему дому или загородному участку? Выбирайте КОВКУ - прочную и долговечную отделку, которой не страшны ни время, ни капризы погоды.


В художественной обработке железа холодная ковка редко встречается, основное применение она нашла в ювелирном деле, потому, что под действием ударов металл быстрее теряет свою пластичность, начинает