Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Уход за коваными изделиями К сожалению, мы живем в технологический век, когда атмосфера наполнена агрессивными выделениями, которые крайне негативно сказываются на любых изделиях, даже выполненных из металла. Поэтому проблема защиты ваших кованых изделий встает особенно остро...


Садовая кованая мебель. Вашу зону отдыха на даче или в саду прекрасно украсят кованый столик и скамейки с элементами ковки. Размер, форма и цвет изделия будет зависеть лишь от ваших вкусов и предпочтений. Соединив на столешнице ковку со стеклом или ковка с деревянным сидением, вы придадите саду разнообразные стили от классического до модерна.


Помимо лестниц ажурным кованым металлом украшают балконные ограждения, оконные проемы (решетки), козырьки над входной дверью, мангалы, навесы, беседки и многое другое. Ведь со стороны улицы и сада КОВКА всегда выглядит уместно и органично.


Ковка в ландшафтном дизайне Кованая беседкаКовка и кованые изделия занимают одно из важных мест в ландшафтном дизайне. На каждом приусадебном или дачном участке любые декоративные элементы, такие как кованый фонарь, кованая скамейка и т. д. сочетаясь с зеленой растительностью сада, играют ключевую роль в формировании единого стиля. Для придания кованого акцента в ландшафте возможно использование следующих изделий художественной ковки.


Кованые изделия в интерьере офиса Художественная ковка не является синоним стиля старины, или как его называют ретро-стиля. Кованые изделия с легкостью могут стать деталью интерьера даже самого современного рабочего офиса. Правильно подобранные детали интерьера в кованом стиле помогут решить владельцу еще и ряд прагматических задач и в первую очередь произвести благоприятное впечатление на его обитателей и посетителей