Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Представляем Вашему вниманию новую статью, которая будет актуальна для тех, кто желает установить на крышу своего дома практичные архитектурные элементы. Здесь Вы найдете полезную информацию о дымниках и флюгерах.


Оснащение фирмы-изготовителя современным оборудованием гарантирует высокое качество исполнения ажурных деталей.


Ажурные кованые изделия и уникальная кованая мебель стали обязательным атрибутом интерьеров в каждом дворце и усадьбе. Кузнецы, занимающиеся ковкой, ценились очень высоко и соответственно их работа хорошо оплачивалась. Когда обычный кусок металла превращался в


удачным выбором, потому как, привнесет в самое интимное пространство квартиры нотки шарма и изысканности. Закажите кованую кровать -ведь она впишется в любую комнату и будет идеально сочетаться с различными материалами. Кузница AlterFerro-сделайте правильный выбор, позвоните нам. Художественная ковка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мені подобається2Показати список тих, хто оцінивВідповісти


Кованые элементы и конструкции получают также более простым машинным способом, с помощью специальных станков. Гибочно-офактуровочным агрегатом наносят рисунки на полосы, окатывают волны на ребра, изготавливают волюты, «лапки», пики, «корзинки». Гидравлическим прессом делают прокатку и сооружают заготовки различного сечения, а также геометрические элементы. Специальным станком художественной ковки на металл наносят рельефный рисунок, а также обрабатывают его грани. Но это уже не ручная, а скорее фабричная ковка, иначе говоря, - массовое производство.