Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Кованые заборы и элементы ковки Кованые заборыКованый забор состоит из трех основных деталей: опорные столбы; пролеты (или прогоны), включающие в себя заполнение и различные элементы крепления к опорам, и входной проем – для ворот или калитки. Также дополнительно любой забор по желанию можно украсить защитными козырьками (от дождя и снега), соответствующей подсветкой, разнообразными декоративными элементами.


Художественная ковка в быту и интерьере Бытовые предметы из кованого металла занимают значительное место среди современных кузнечных изделий. Это самое древнее направление кузнечного ремесла: первыми коваными изделиями были орудия труда (ножи, топоры, гвозди) и оружие. В наше время интерес к бытовым изделиям и предметам интерьера из кованого металла возник в 60-70 годы, когда в моду вошли старинные металлические изделия...


КОВКА. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА в интерьере. ХОЛОДНАЯ КОВКА и горячая ковка. Традиции ковки металла. Кованые изделия и элементы


В этой статье вы узнаете кратко о существующих способах декоративного оформления изделий в художественной ковке, а также о том как и в каких случаях эти методы применяются.


Стандартный настил создается из листов пластика, металлочерепицы или