Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

В конце XVIII века в Москве уже существовало более трёхсот кузниц. Каждая семья, каждый дом имел вещи, которые были изготовлены руками кузнецов, - начиная с обручального кольца и до ларцов окованных железом, где хранилось всё самое дорогое и ценное.


Художественная ковка – непременный атрибут сада-модерн. Черные кованые изделия на белом фоне – композиция, которая украшает не одни сад-модерн; это одна из характерных черт стиля.


На Руси кузнецы считались кем-то вроде магов, чародеев. Жили они обычно на окраине возле воды, собирали на озерах и реках руду, переплавляли ее в металл и закаливали. Для простых жителей деревни это было настоящее колдовство, за это их побаивались и уважали. Так почему же кованые металличесике изделия популярны и сегодня?


Представляем Вашему вниманию новую статью, которая будет актуальна для тех, кто желает установить на крышу своего дома практичные архитектурные элементы. Здесь Вы найдете полезную информацию о дымниках и флюгерах.


Крепление секций на опорные столбы производится с помощью сварки, или же с помощью специальных крепежных соединений. Также, вместе с забором, устанавливаются ворота, калитка.