Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Аксессуары для каминов: изысканность, качество, долговечность Кованые аксессуары для каминаНаличие камина в комнате, придает интерьеру особый шарм. Современные камины – не только украшение, они также функциональны, эстетичны и безопасны в быту. Но любой камин требует соответствующего оформления и аксессуаров, которые позволят создать гармонию и завершенное пространство рядом с камином, а также использовать его по прямому назначению. Следовательно, без каминных принадлежностей сложно обойтись.


Кованые заборы и ограждения Ажурные растительные орнаменты или сдержанная геометрия строгих линий - кованый забор может много рассказать о характере и вкусах своего владельца, но первое что он подчеркивает - это благосостояние и респектабельность, некую незримую уверенность своего обладателя. Кованые изделия и ограды привлекают к себе заслуженное внимание...


Ажурные кованые изделия и уникальная кованая мебель стали обязательным атрибутом интерьеров в каждом дворце и усадьбе. Кузнецы, занимающиеся ковкой, ценились очень высоко и соответственно их работа хорошо оплачивалась. Когда обычный кусок металла превращался в


В этой статье вы узнаете кратко о существующих способах декоративного оформления изделий в художественной ковке, а также о том как и в каких случаях эти методы применяются.


Если какой-либо элемент КОВКИ не соответствует рисунку, его дорабатывают, а то и полностью переделывают. По готовности всех частей осуществляют окончательную сборку с помощью кузнечной сварки, электросварки, соединения на заклепках. Все перечисленные методы достаточно надежны и позволяют получить очень прочное изделие. Швы, образовавшиеся в результате сборки, опытные мастера искусно зачищают таким образом, что отличить цельное изделие от собранного из деталей практически невозможно.