Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Едва ли кто-то будет спорить с тем фактом, что художественная обработка металла, как направление искусства, имеет большое количество разнообразных преимуществ. Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти


2. Откатные кованые ворота. Менее распространенный тип вследствие цены, которая в два раза больше, чем на распашные ворота. Цена возрастает за счет дополнительных работ по фундаменту и роликовой откатной системе. Преимущества откатных кованых ворот в том, что на участке экономится место и перед участком (в случае, когда выезд выходит сразу на оживленную трассу) и внутри участка (когда дом построен близко к воротам и нет места для распашных ворот). Отделка откатных ворот такая же, как и на распашных.


Художественная ковка - техника и приемы Кузнечных приемов художественной ковки очень много, они имеют определенную последовательность, но, обобщая можно свести их к восьми основным: 1) Осадка Если длину заготовки нужно уменьшить, увеличив ее поперечное сечение, применяют осадку. При этом деталь нагревают целиком, ставят вертикально на наковальню и, прочно удерживая щипцами, бьют кувалдой по верхнему концу. Необходимо следить, чтобы деталь не гнулась, и периодически выравнивать ее.


Ковка – особенности, достоинства и недостатки КовкаИзящные, ажурные произведения искусства, изготовленные с помощью ковки, всегда очаровывали и продолжают очаровывать иллюзией нежности и легкости.


Кованые изделияКовка – искусство и мастерство, существующее многие века, корнями, уходящее к далекому прошлому, еще к временам египетских фараонов. Кованые изделия сочетают в себе уникальные качества - красота и изысканность, легкость и прочность, классицизм и современность. Владение ковкой помогает людям многие годы создавать разные интересные вещи: кованые лестницы, кованые перила, кованую мебель, решетки, ограды, кованые элементы, изделия и любые другие предметы.