Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Ковка для сада всегда станет украшением дачного участка, одним из оригинальных элементов сада. Единственным существенным недостатком кованых изделий является их высокая цена. Помимо того, что ковка – тяжелый физический труд, и работа мастера сама по себе стоит дорого, цена кованых предметов увеличивается по мере увеличения количества орнаментов и их сложности, дополнительных элементов.


В художественной обработке железа холодная ковка редко встречается, основное применение она нашла в ювелирном деле, потому, что под действием ударов металл быстрее теряет свою пластичность, начинает


Стандартный настил создается из листов пластика, металлочерепицы или


Кованые изделия Если Вы хотите по-настоящему украсить свою квартиру, дом или сад, то лучше всего прибегнуть к помощи ковки. Красивые и стильные детали интерьера или ландшафта из железа не только коренным образом преобразят ваше жилище, но и создадут вам репутацию настоящего эстета среди знакомых и друзей. Кованые изделия - это возможность подчеркнуть индивидуальность квартиры, дома или сада....


Солидность грации. Наблюдая результаты творчества профессиональных мастеров древней профессии кузнеца, всегда удивляешься, воздушности и хрупкости кованых шедевров, тому, как они умеют создать из грубого и тяжелого куска железа легкие и благоухающие изящные цветы, листочки и целые букеты. Лишь наличие многовекового опыта, передаваемого от мастера к мастеру и неограниченная фантазия, может творить данные чудеса в художественной ковке.