Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Днем, при солнечном свете, мы можем видеть все, что нас окружает. Ночью же на смену ему приходит искусственное уличное освещение. Оно не только эффективно борется с темнотой, скрывающей от наших глаз окружающие пейзажи, но и может стать украшением ландшафта. Как этого добиться — расскажет наша статья.


Чтобы получить кованое изделие с красивым, благородным налетом старины - патиной, используют сплавы меди либо заказывают дополнительную обработку другого сплава. Получают такие поверхности, как правило, с помощью специальных красочных составов.


Стандартный настил создается из листов пластика, металлочерепицы или


Загородный дом является прекрасным полем для фантазии мастеров художественной ковки. Здесь можно экспериментировать, создавая оригинальные кованые изделия. Итак, какие кованые изделия необходимы в загородном доме? Практически все! Прежде всего, это кованые обеденные группы. Ни один загородный дом, дача или коттедж не обойдется без стула, кресла и стола. Есть несколько причин выбрать для воплощения идей дома именно художественную ковку.


Ковка – особенности, достоинства и недостатки КовкаИзящные, ажурные произведения искусства, изготовленные с помощью ковки, всегда очаровывали и продолжают очаровывать иллюзией нежности и легкости.