Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Едва ли кто-то будет спорить с тем фактом, что художественная обработка металла, как направление искусства, имеет большое количество разнообразных преимуществ. Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти


Несколько тезисов За! Хотя кованые изделия и отдельные декоративные элементы ассоциируются у нас с прошлым, со средневековьем и древней традицией, они могут занимать почетное место в современном быте. Чем искушенней обладатель, тем больше он получает информации, о новомодных тенденциях и оригинальных веяниях и ищет привлекательные, яркие, нестандартные решения.


Загородный дом является прекрасным полем для фантазии мастеров художественной ковки. Здесь можно экспериментировать, создавая оригинальные кованые изделия. Итак, какие кованые изделия необходимы в загородном доме? Практически все! Прежде всего, это кованые обеденные группы. Ни один загородный дом, дача или коттедж не обойдется без стула, кресла и стола. Есть несколько причин выбрать для воплощения идей дома именно художественную ковку.


Такая схема установки кованого забора на бетонное основание применяется профессионалами в 99% случаев. Художественная ковка Санкт-Петербург. Во все времена ковка различного рода изделий пользовалась популярностью. Безусловно все мы желаем придать интерьеру собственного помещения эксклюзивность, загадочность уникальность. Сейчас на мебельном рынке выбор кроватей весьма широк-можно попросту потеряться. Кованая мебель придаст любому даже самому современному жилищу загадочную средневековую атмосферу. Не надо пугаться этого ведь средневековье несет в себе определенную красоту и роскошь. Красивая и качественная кровать-это украшение любой спальни.


Как кованый забор устанавливается на фундамент из бетона. Кованый забор – это одно из лучших решений для ограждения своего участка вокруг частного дома. Такой забор имеет прекрасный внешний вид, высокую прочность, прост в уходе, и долговечен в эксплуатации. Также, секции забора часто применяются в сочетании с основаниями из камня, кирпича, других строительных материалов. Для установки любого кованого забора необходим прочный фундамент, который обеспечит долгую жизнь ограждению. Но, еще до создания фундамента, каждый кованый забор проходит определенные подготовительные этапы.