Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Кованые изделия Если Вы хотите по-настоящему украсить свою квартиру, дом или сад, то лучше всего прибегнуть к помощи ковки. Красивые и стильные детали интерьера или ландшафта из железа не только коренным образом преобразят ваше жилище, но и создадут вам репутацию настоящего эстета среди знакомых и друзей. Кованые изделия - это возможность подчеркнуть индивидуальность квартиры, дома или сада....


Кованая мебель Мебель кованаяХудожественная ковка используется в быту еще с давних времен. Научившись использовать и обрабатывать железо, начали возникать различные кованые изделия. Ковка стала популярной в интерьере и экстерьере домов. Появилась профессия кузнец- художник и именно они стали изготавливать изысканные изделия художественной ковки, которые в прошествии времени воспринимаются нами как произведения искусства. Во все века именно кованая мебель считалась как надежной, так и самой изящной.


Кованые решетки Все разновидности решеток и упомнить трудно, но со временем обычным решеткам стали придавать еще и эстетический вид, украшая коваными изделиями. Широкое применялись такие кованые решетки для самых различных функций...


Подготовительные этапы к установке кованого забора. Для начала секции кованого забора должны пройти все этапы обработки, дабы предотвратить появление коррозии. Для этого металл обрабатывается специальными грунтовочными смесями, которые создают защитный барьер на его поверхности. После ковка проходит декоративную обработку – окрашивание, покрытие патиной.


Рассмотрим заборы, которые изготавливаются с элементами ковки и металла: Первый вид - сплошной забор, который изготовлен из гофрированного или гладкого металлического листа. Для ограждения, как правило, используют изделия из оцинкованного метала. Наличие штампованных ребер делает их более жесткими, в отличие от гладкого металлического листа.