Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

удачным выбором, потому как, привнесет в самое интимное пространство квартиры нотки шарма и изысканности. Закажите кованую кровать -ведь она впишется в любую комнату и будет идеально сочетаться с различными материалами. Кузница AlterFerro-сделайте правильный выбор, позвоните нам. Художественная ковка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мені подобається2Показати список тих, хто оцінивВідповісти


Художественная ковка идеально вписывается в любой дизайн, создавая неповторимый колорит, тепло и уют любому загородному домику.


Кованые изделия, предназначенные для эксплуатации на улице, желательно покрывать специальным защитным составом против ржавчины. Обновлять слой краски или грунтовки необходимо каждые четыре-пять лет.


Нагревая железо до максимальной температуры, и с помощью наковальни и молота, мастер придает заготовке нужную форму, рельеф и изгиб.


Уникальные шедевры, созданные кузнецами древности, по сей день вызывают у многих людей восхищение и радуют их своим внешним видом. Многие крупные города могут продемонстрировать орнаменты кованых решеток, уникальные кованые ворота, витиеватые кованые ограды. Обработанный металл, по праву выступает уникальным предметом искусства, идеально подчеркивающим статус владельца.