Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Также, по статистике, на работе мы проводим основную часть нашей жизни. Следовательно, красиво и правильно оформленный дизайн и интерьер офиса является залогом успешной работы и приятного впечатления, как на сотрудников, так и на посетителей. Однозначно, существует множество стилей, как оформить офис, но главный критерий


Днем, при солнечном свете, мы можем видеть все, что нас окружает. Ночью же на смену ему приходит искусственное уличное освещение. Оно не только эффективно борется с темнотой, скрывающей от наших глаз окружающие пейзажи, но и может стать украшением ландшафта. Как этого добиться — расскажет наша статья.


Диваны кованые или выполненные с металлическим каркасом, всегда были и всегда останутся изысканным элементом любого декора в интерьере. Мебель данного типа наполнит ваш дом духом аристократизма, добавит уникальности и элегантности. Помимо этого, металлические диваны могут воссоздать атмосферу романтичности как в средние века.


Такая схема установки кованого забора на бетонное основание применяется профессионалами в 99% случаев. Художественная ковка Санкт-Петербург. Во все времена ковка различного рода изделий пользовалась популярностью. Безусловно все мы желаем придать интерьеру собственного помещения эксклюзивность, загадочность уникальность. Сейчас на мебельном рынке выбор кроватей весьма широк-можно попросту потеряться. Кованая мебель придаст любому даже самому современному жилищу загадочную средневековую атмосферу. Не надо пугаться этого ведь средневековье несет в себе определенную красоту и роскошь. Красивая и качественная кровать-это украшение любой спальни.


Кованые стулья для гостиной (столовой) Кованые стулья для гостиннойЛюди предпочитающие иметь индивидуальные вещи, чтобы чем-то выделиться среди окружающих, имеют много вариантов, чтобы это осуществить. Одна часть людей полностью меняет свой гардероб, другая часть меняет дизайн и обстановку своего дома. Чтобы изменить обстановку дома совсем необязательно делать ремонт во всей квартире. Менее хлопотный и затратный вариант – приобретение новой мебели.