Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Ренат Кужагильдин 25 бер 2015 о 10:06 Здравствуйте! Можно ли применить вот такие пятачки в художественной ковке? (диаметры: 11; 13; 17; 30; 40; S=8mm. материал сталь20). Есть всегда в наличии. Переглянути всі зображення Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Художественная ковка Художественная ковка 27 бер 2015 о 13:52 Ренат, В работе с металлом все идет в ход) Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Константин Лихошерстов Константин Лихошерстов 7 чер 2015 в 0:24 Ковка СПб, без всяких вопРосов Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Художественная ковка Художественная ковка 17 жов 2015 о 13:29 Художественная ковка Санкт-Петербург. Многим извеcтно о том, что одним из наиболее старейших способов, которые применялись для обработки самых разнообразных металлов является ковка. Ремесло ковки зародилось еще в x веке- в это время кованые аксессуары изготовлялись кузнецами путем механического повреждения железа. Со временем такие изделия становились все более и более прочными и, как следствие, расширяли сферы их использовали.


Уход за коваными изделиями Кованые изделия долговечны; обычно производители устанавливают гарантию сроком на 5-7 лет. Однако если кованые изделия, находящиеся в интерьере, не нуждаются в особом уходе, то за предметами ковки в саду, подверженными неблагоприятным погодным условиям, нужно ухаживать. Раз в два-три года рекомендуется применять порошковое окрашивание или освежать краску. Также не забывайте смазывать подвижные механизмы кованых ворот, калиток.


Аксессуары для каминов: изысканность, качество, долговечность Кованые аксессуары для каминаНаличие камина в комнате, придает интерьеру особый шарм. Современные камины – не только украшение, они также функциональны, эстетичны и безопасны в быту. Но любой камин требует соответствующего оформления и аксессуаров, которые позволят создать гармонию и завершенное пространство рядом с камином, а также использовать его по прямому назначению. Следовательно, без каминных принадлежностей сложно обойтись.


Востребованность кованых изделий в наши дни Кованый балконКованые изделия и кованые элементы всегда вызывают ассоциации с древним кузнечным ремеслом, но при этом в нашем современном мире они занимают особое и эксклюзивное место. Популярность различных кованых изделий с каждым годом растет и это понятно, особенно если приглядеться к дизайнерским тенденциям последних лет. Ковка и изделия из нее применяются при оформлении интерьера и экстерьера, при отделке загородных домов или участков, используются как украшения и как детали конструкций. Обычнее оконные решетки или кованые панно являются произведением искусства, кованые ворота и калитка поражают утонченностью и ажурностью, сочетая в себе прочность и надежность.


Ваши загородные владения буду иметь завораживающий вид, если их