Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Представляем Вашему вниманию новую статью, которая будет актуальна для тех, кто желает установить на крышу своего дома практичные архитектурные элементы. Здесь Вы найдете полезную информацию о дымниках и флюгерах.


Художественная ковка – непременный атрибут сада-модерн. Черные кованые изделия на белом фоне – композиция, которая украшает не одни сад-модерн; это одна из характерных черт стиля.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА в интерьере Внутри дома кованые элементы стоит использовать более осторожно, чтобы не нарушить стилистику и не сделать интерьер слишком угнетающим. Чаще всего КОВКОЙ украшают спальню (спинка или каркас кровати).


В художественной обработке железа холодная ковка редко встречается, основное применение она нашла в ювелирном деле, потому, что под действием ударов металл быстрее теряет свою пластичность, начинает


Кованая мебель Мебель кованаяХудожественная ковка используется в быту еще с давних времен. Научившись использовать и обрабатывать железо, начали возникать различные кованые изделия. Ковка стала популярной в интерьере и экстерьере домов. Появилась профессия кузнец- художник и именно они стали изготавливать изысканные изделия художественной ковки, которые в прошествии времени воспринимаются нами как произведения искусства. Во все века именно кованая мебель считалась как надежной, так и самой изящной.