Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Вы знаете что такое воронение или кварцевание? Мы подготовили небольшой обзор посвященный этим и другим способам финишной отделки поверхности изделий.


Художественная ковка 31 сiч 2015 о 15:37 Почему ковка в Санкт-Петербурге пользуется такой популярностью? все просто!


Представляем Вашему вниманию новую статью, которая будет актуальна для тех, кто желает установить на крышу своего дома практичные архитектурные элементы. Здесь Вы найдете полезную информацию о дымниках и флюгерах.


Солидность грации. Наблюдая результаты творчества профессиональных мастеров древней профессии кузнеца, всегда удивляешься, воздушности и хрупкости кованых шедевров, тому, как они умеют создать из грубого и тяжелого куска железа легкие и благоухающие изящные цветы, листочки и целые букеты. Лишь наличие многовекового опыта, передаваемого от мастера к мастеру и неограниченная фантазия, может творить данные чудеса в художественной ковке.


Несколько тезисов За! Хотя кованые изделия и отдельные декоративные элементы ассоциируются у нас с прошлым, со средневековьем и древней традицией, они могут занимать почетное место в современном быте. Чем искушенней обладатель, тем больше он получает информации, о новомодных тенденциях и оригинальных веяниях и ищет привлекательные, яркие, нестандартные решения.