Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Мы предлагаем вам кованые вывески Художественная ковка запросто способна превратить достаточно скучный, на первый взгляд, и оставляющий мало простора для фантазии информационный элемент в оригинальный и запоминающийся объект, который способен придать зданию неповторимость и элегантность. Мы можем изготовить для вас кованую вывеску любого дизайна и размера. Это могут быть сплошные или ажурные кованые буквы, а так же более современные варианты - строгие линии и точность. Мы поможем вам подобрать кованую вывеску, соответствующую именно вашим запросам. С нашими коваными вывесками Ваш ресторан, магазин или офис будет видно издалека.



Типы кованых ворот. Ковка на ворота. кованые ворота Годани накопленная база рисунков кованых ворот, вариантов отделки дает широкий простор для выбора заказчику, позволяет художнику соединить разные стили и детали от кованых ворот разных стилей и эпох. Дизайн кованых ворот тщательно прорабатывается и утверждается с заказчиком. Рисунки ковки для распашных гаражных воротах архивируются в наших альбомах и составляют уникальную базу.


Планируете открыть новое кафе или обновить интерьер уже работающего ресторана? Мы поможем вам в решении этой задачи. Кованая мебель и декоративные элементы интерьера придадут залу уют и оригинальность, будут привлекать внимание посетителей и вызывать восхищение.


При строительстве дома или ремонте, значительную роль играет, даже самая несущественная мелочь. Поэтому очень важно не упустить ни одной подробности будущего жилища и заранее продумать все нюансы. Обычно многие люди, поглощенные проектами и мыслями об обустройстве своего жилья, не вспоминают об одной очень важной детали-сохранности личного имущества. Многим хочется, чтобы эта безопасность выглядела эстетично и сочеталась с интерьером. Художественная ковка отлично с этим справляется.