Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Кованые изделия успешно применяются для декорирования интерьера и экстерьера по все миру. Они представлены в виде огромного количества практичных и нужных предметов быта, которые могут принести своему хозяину ощутимую пользу. Кроме того, ковка-это отличный способ придать своему дому или городской квартире уникальности, элегантности и неповторимости стиля, достойного королей.


Подготовительные этапы к установке кованого забора. Для начала секции кованого забора должны пройти все этапы обработки, дабы предотвратить появление коррозии. Для этого металл обрабатывается специальными грунтовочными смесями, которые создают защитный барьер на его поверхности. После ковка проходит декоративную обработку – окрашивание, покрытие патиной.


Развернутое и содержательное портфолио работ различной сложности (от заборов и лестничных ограждений до балясин, фурнитуры и декоративных групп) покажет все грани мастерства художника и поможет определиться с дизайном.


Оснащение фирмы-изготовителя современным оборудованием гарантирует высокое качество исполнения ажурных деталей.


Для установки кованого забора используются два варианта фундамента – столбчатый и ленточный. При создании столбчатого фундамента, бурятся глубокие траншеи под заборные столбы, которые могут изготавливаться из камня, кирпича (с металлическим каркасом), и металла. Каждая траншея укрепляется армирующей базальтовой строительной сеткой, устанавливается столб, и заливается бетон.