Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Кованый забор для вашего дома Кованый забор для домаЗанимаясь благоустройством своего дома, каждый хозяин начинает задавать себе вопрос касательно выбора материала для забора. Строительные компании предложат вам большой выбор материалов, используемых технологий и различных дизайнерских решений для того чтобы можно было установить прочное и красивое ограждение. Забор можно построить из кирпича, природного камня или обшить пластиковыми панелями. И все же самыми популярными на протяжении многих лет являются железные заборы. Применение художественной ковки превратит ваше ограждение в истинное произведение искусства.


Изделия, выполненные способом художественной ковки, давно стали элементами украшения. Это могут быть ограждения лестниц, ворота, калитки, предметы интерьера. Преимуществами изделий полученных таким способом, являются прочность получаемых конструкций, надежность и долговечность изделия, прекрасный внешний вид.


Наполнение ворот: - кованые вензеля из квадратных или круглых прутков 12-16мм, стыки закрываются проф. трубами 15*15. Вензеля варятся в виде решеток и прикручиваются на раму саморезами. - гладкий металлический лист 2мм, не менее, иначе может пойти волнами при креплении сваркой. Лучше крепить металлические листы к раме заклепками. - кованый металлический лист очень сложен в изготовлении, применяется редко и стоит дорого. Но выглядит эффектно. - деревянная или виниловая вагонка. Заполняет пространство для исключения прозрачности кованых ворот, стоит дешевле, чем металлический лист. - ячеистый поликарбонат. Для создания эффекта полупрозрачности. Силуэты и очертания видны, детали нет. - монолитное оргстекло. Прозрачно и исключает контакт с улицы для собак. Обычно тонированное. - засов и опускающиеся вниз шкворни на каждой створке ворот. Многие ворота последнее время автоматизируются автоматикой для ворот - без засовов и шкворней обойтись нельзя, ведь свет могут отключить, а ключиком размыкать привода довольно долго.


Кованые изделия Если Вы хотите по-настоящему украсить свою квартиру, дом или сад, то лучше всего прибегнуть к помощи ковки. Красивые и стильные детали интерьера или ландшафта из железа не только коренным образом преобразят ваше жилище, но и создадут вам репутацию настоящего эстета среди знакомых и друзей. Кованые изделия - это возможность подчеркнуть индивидуальность квартиры, дома или сада....


Художественная ковка в архитектуре Художественная ковка присутствует в таких архитектурных стилях как: готика, русско-византийский стиль, барокко, рококо, ренессанс и русский стиль...