Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Чтобы получить кованое изделие с красивым, благородным налетом старины - патиной, используют сплавы меди либо заказывают дополнительную обработку другого сплава. Получают такие поверхности, как правило, с помощью специальных красочных составов.


Ваши загородные владения буду иметь завораживающий вид, если их


Представляем Вашему вниманию новую статью, которая будет актуальна для тех, кто желает установить на крышу своего дома практичные архитектурные элементы. Здесь Вы найдете полезную информацию о дымниках и флюгерах.


Кованые аксессуары Поскольку художественная ковка – достаточно дорогой прием в ландшафтном строительстве, да и размеры дачного участка не всегда позволяют размещать большие кованые изделия, то можно ограничиться коваными аксессуарами. Это могут кованые фигуры для сада, кованые цветочные стойки, дверные молотки, держатели для зонта.


Аксессуары для каминов: изысканность, качество, долговечность Кованые аксессуары для каминаНаличие камина в комнате, придает интерьеру особый шарм. Современные камины – не только украшение, они также функциональны, эстетичны и безопасны в быту. Но любой камин требует соответствующего оформления и аксессуаров, которые позволят создать гармонию и завершенное пространство рядом с камином, а также использовать его по прямому назначению. Следовательно, без каминных принадлежностей сложно обойтись.