Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Художественная ковка ограждений - красота и польза Кованые огражденияПочетное место в оформлении интерьера и фасада зданий издавна принадлежит художественной ковке, превращая в истинные произведения искусства различные элементы, как дома, так и прилегающей территории: забор, калитка, ворота, различные ограждения, лестницы и другие изделия.


Ключевая особенность художественной ковки заключается в том, что изделия которые выглядят хрупкими и очень нежными, на деле очень прочные и долговечные. Такой контраст притягивает взгляд человека и очаровывает нас. Когда мы глядим на творчество кузнецов, то не можем не поражаться легкости и воздушности кованых изделий. Хотя кованые изделия и отдельные декоративные элементы асоциируются у нас с прошлым, они могут занимать почетное место в современном быте. В связи с этим в последнии годы кованые изделия стали столь популярны среди дизайнеров. Кузница AlterFerro имеет богатый опыт создания шедевров из металла, мы с радостью поможем создать неповторимый стиль Вашего жилища.


Днем, при солнечном свете, мы можем видеть все, что нас окружает. Ночью же на смену ему приходит искусственное уличное освещение. Оно не только эффективно борется с темнотой, скрывающей от наших глаз окружающие пейзажи, но и может стать украшением ландшафта. Как этого добиться — расскажет наша статья.


Кованые заборы и ограждения Ажурные растительные орнаменты или сдержанная геометрия строгих линий - кованый забор может много рассказать о характере и вкусах своего владельца, но первое что он подчеркивает - это благосостояние и респектабельность, некую незримую уверенность своего обладателя. Кованые изделия и ограды привлекают к себе заслуженное внимание...


Особенности откатных ворот Особенности откатных воротОткатные ворота идеальное решение для производственных помещений, автостоянок, для установки на вход на территорию компаний, частных и государственных учреждений – там, где есть необходимость в частом открывании и закрывании ворот.