Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Диваны кованые или выполненные с металлическим каркасом, всегда были и всегда останутся изысканным элементом любого декора в интерьере. Мебель данного типа наполнит ваш дом духом аристократизма, добавит уникальности и элегантности. Помимо этого, металлические диваны могут воссоздать атмосферу романтичности как в средние века.


Кованые ворота - стиль и красота, застывшие в металле Кованые ворота могут быть раздвижными, распашными или автоматическими, глухими, ажурными или иметь строгий рисунок. Можно сделать ворота из древесины ценных пород дерева и инкрустировать их коваными элементами декора. Здесь все зависит от желаний заказчика, но стоит отметить, что стиль кованых ограждений должен гармонировать с общей архитектурой дома, сада и придомовой территории...


Для установки кованого забора используются два варианта фундамента – столбчатый и ленточный. При создании столбчатого фундамента, бурятся глубокие траншеи под заборные столбы, которые могут изготавливаться из камня, кирпича (с металлическим каркасом), и металла. Каждая траншея укрепляется армирующей базальтовой строительной сеткой, устанавливается столб, и заливается бетон.


Ажурные кованые изделия и уникальная кованая мебель стали обязательным атрибутом интерьеров в каждом дворце и усадьбе. Кузнецы, занимающиеся ковкой, ценились очень высоко и соответственно их работа хорошо оплачивалась. Когда обычный кусок металла превращался в


Художественная ковка в наши дни В наши дни искусство художественной ковки возрождается, что вполне объяснимо. Кованые изделия – это сочетание практичности, красоты, богатства, монументальности и изящности. Художественная ковка может стать украшением многих элементов на дачном участке.