Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

В художественной обработке железа холодная ковка редко встречается, основное применение она нашла в ювелирном деле, потому, что под действием ударов металл быстрее теряет свою пластичность, начинает


Изделия, выполненные способом художественной ковки, давно стали элементами украшения. Это могут быть ограждения лестниц, ворота, калитки, предметы интерьера. Преимуществами изделий полученных таким способом, являются прочность получаемых конструкций, надежность и долговечность изделия, прекрасный внешний вид.


Ковка в загородном доме Ковка в загородном домеХудожественная ковка – древнее искусство. Уникальные кованые изделия имели спрос и пользовались популярностью среди ценителей красоты и качества.


Часто задают вопрос: Чем крепить поликарбонат к кованным воротам? Ответ простой: на раме ворот приваривается упорная планка по периметру крепления из профильной трубы 20*20мм и к ней саморезами прикручивается поликарбонат, после чего еще одной рамкой закрывается вторая сторона так же на саморезах. В итоге поликарбонат оказывается между рамок и выглядит эстетично и красиво.


Кованая садовая мебель (кованые столики и скамейки) ВоротаКованая садовая мебель украшает, как правило, достаточно большие по площади участки. Кованая мебель для сада займет свое место, прежде всего, в зонах отдыха. Кованые столики можно выбрать разного дизайна, они бывают разных цветов и размеров, могут сочетать в себе разные материалы (сочетание с деревом – классический вариант; кованые столики с применением стекла – вариант для сада-модерн). Кованые лавочки, как правило, тоже представляют сочетание с деревом, хотя бывают и полностью кованые скамьи. Кованая мебель для дачи – хороший выбор, ведь она прочна, устойчива, очень красива.