Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Загородный дом является прекрасным полем для фантазии мастеров художественной ковки. Здесь можно экспериментировать, создавая оригинальные кованые изделия. Итак, какие кованые изделия необходимы в загородном доме? Практически все! Прежде всего, это кованые обеденные группы. Ни один загородный дом, дача или коттедж не обойдется без стула, кресла и стола. Есть несколько причин выбрать для воплощения идей дома именно художественную ковку.


Стоит отметить, что кованые ворота и заборы не теряют своей декоративности и функциональности с течением времени. Небольшой слой патины (окисление металла), который может появиться через несколько лет эксплуатации, не вредит конструкции, а лишь придает благородный оттенок металлу.


В художественной обработке железа холодная ковка редко встречается, основное применение она нашла в ювелирном деле, потому, что под действием ударов металл быстрее теряет свою пластичность, начинает


Представляем Вашему вниманию новую статью, которая будет актуальна для тех, кто желает установить на крышу своего дома практичные архитектурные элементы. Здесь Вы найдете полезную информацию о дымниках и флюгерах.


Популярность жизни за городом в своем доме увеличила спрос на изысканные кованые козырьки. Все модели козырьков имеют отличия друг от друга по материалу, способу крепления, кронштейнами, формой, цветовой гаммой, но объединяет их одно – это уникальные эстетические качества.