Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Начинается художественная ковка, как и любая художественная обработка металла с создания эскиза. Следуя заранее подготовленному рисунку, предварительно выбранному заказчиком, мастера сооружают картонную заготовку, размеры которой точно соответствуют параметрам будущего изделия. Пользуясь заготовкой, приступают к ковке отдельных деталей.


Кованые изделия в интерьере офиса Кованіе изделия в офисеВнешний вид и оформление офиса – это первое знакомство и впечатление о компании, с которой мы собираемся начать сотрудничество или начать свой трудовой путь в мире бизнеса. Обычно, в целях экономии, оформлением офиса занимается руководитель компании. Поэтому выбор офисной мебели, оформление интерьера в основном зависит от его вкуса и личных предпочтений. В итоге офис как бы отражает мировоззрение и внутреннюю сущность его директора.


В художественной обработке железа холодная ковка редко встречается, основное применение она нашла в ювелирном деле, потому, что под действием ударов металл быстрее теряет свою пластичность, начинает


В настоящее время в моде изящный, тонкий ажурный декор. Кованые элементы воздушны и словно сплетены из тончайших прутьев. Популярен витиеватый растительный узор с мелкими вкраплениями бутонов, листьев, капель. На масштабных работах изображение обязательно повторяется, усиливая впечатление тончайшей декоративной паутины из металла.


Ни одна квартира или дом не обойдётся без таких необходимых предметов для любого человека, как мебель. Именно её мы можем долго и кропотливо выбирать среди огромного ассортимента, ею можем подчеркнуть атмосферу жилья, придать ту самую изюминку интерьеру. Но самое главное то, что она каждую минуту просто необходима для нашего пользования. Согласитесь, без неё никуда! Кованые кровати. Недорогие и эксклюзивные кованые кровати