Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Общий вид кованых ворот распашных, роликовых откатных является основной задумкой и под него выстраиваются дополняющие элементы оформления. Существует один важный момент для откатных ворот – плата верхнего качения, удерживающая ворота от бокового падения под порывами ветра, должна иметь под роликами прямую линию, которая закладывается в рисунок в виде прямой части рамы откатных кованых ворот или же приваривается специальная планка для этих роликов. При наличии прямой линии рисунок верхней части кованых ворот может быть и дугообразный и арочный и волной и неровным краем. Можно вогнуть центр ворот и снабдить его рядом кованых пик, а так же переплести кованой лозой торчащие прутья. Фантазия художника больше ничем не ограничивается. Изготовление ворот распашных мало чем отличается от откатных, разница лишь в раме створок. Изготовление распашных ворот происходит на ровном столе из швеллеров или стального листа большой толщины. Ковка на гаражных воротах добавляется после сборки рамы и зашивки листом.


КОВКА. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА в интерьере. ХОЛОДНАЯ КОВКА и горячая ковка. Традиции ковки металла. Кованые изделия и элементыВ гостиной будут уместны небольшие каминные аксессуары, металлическое подстолье для журнального столика, в прихожей - светильник или зеркало в ажурной раме, на кухне - витые спинки стульев. Художественная ковка - совсем непростой декор. Представленная детально или как украшение небольших предметов, она требует поддержки в виде парного элемента, но чаще, если выполняет функцию каркаса или основания мебели, более изящно выглядит одна.


В этой статье вы узнаете кратко о существующих способах декоративного оформления изделий в художественной ковке, а также о том как и в каких случаях эти методы применяются.


Кованые козырьки – ваша защита и элегантность Кованый козырекОсновное предназначение козырьков и навесов – это обеспечить вашу безопасность и комфорт. Летом – от палящих лучей солнца, зимой – от сильных снегопадов и сосулек, весной и осенью – от дождей, сильного ветра. Так как площадь перед входной дверью вряд ли можно назвать комфортным местом, поэтому кованые козырьки предназначены для исправления такого положения вещей.


Такая схема установки кованого забора на бетонное основание применяется профессионалами в 99% случаев. Художественная ковка Санкт-Петербург. Во все времена ковка различного рода изделий пользовалась популярностью. Безусловно все мы желаем придать интерьеру собственного помещения эксклюзивность, загадочность уникальность. Сейчас на мебельном рынке выбор кроватей весьма широк-можно попросту потеряться. Кованая мебель придаст любому даже самому современному жилищу загадочную средневековую атмосферу. Не надо пугаться этого ведь средневековье несет в себе определенную красоту и роскошь. Красивая и качественная кровать-это украшение любой спальни.