Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Художественная ковка идеально вписывается в любой дизайн, создавая неповторимый колорит, тепло и уют любому загородному домику.


Крепление секций на опорные столбы производится с помощью сварки, или же с помощью специальных крепежных соединений. Также, вместе с забором, устанавливаются ворота, калитка.


Мы очень хотим помочь вам правильно сделать ваш выбор и поэтому в данном разделе мы постарались собрать материалы и статьи которые должны расказать вам о Художественной ковке, кованых изделиях, возможностях которые открывают перед нами их применение.


В настоящее время в моде изящный, тонкий ажурный декор. Кованые элементы воздушны и словно сплетены из тончайших прутьев. Популярен витиеватый растительный узор с мелкими вкраплениями бутонов, листьев, капель. На масштабных работах изображение обязательно повторяется, усиливая впечатление тончайшей декоративной паутины из металла.


Популярность жизни за городом в своем доме увеличила спрос на изысканные кованые козырьки. Все модели козырьков имеют отличия друг от друга по материалу, способу крепления, кронштейнами, формой, цветовой гаммой, но объединяет их одно – это уникальные эстетические качества.