Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

О ценах на художественные кованые изделия Сегодня в данной сфере рынка представлено множество специалистов и выбор, стоящий перед Заказчиком, непрост. Помните, что кованые изделия - это элемент роскоши, которые подчеркивает благосостояние и респектабельность владельца. Приобрести такие изделия может не каждый, но далеко не всегда стоимость работы и готового изделия баснословно высока, конечную цену сможет озвучить только мастер, работающий в данной сфере.


Для установки кованого забора используются два варианта фундамента – столбчатый и ленточный. При создании столбчатого фундамента, бурятся глубокие траншеи под заборные столбы, которые могут изготавливаться из камня, кирпича (с металлическим каркасом), и металла. Каждая траншея укрепляется армирующей базальтовой строительной сеткой, устанавливается столб, и заливается бетон.


Обладателям домов и квартир в несколько этажей наверняка невозможно представить свое жилище без лестницы, ведь она — необходимый атрибут для перемещения между этажами. Альтернатива в виде лифта не всегда доступна, да и эстетической привлекательности в себе, чаще всего, не несет. Лестница же преображает помещение, делая его изысканным и утонченным. Какие бывают лестницы и на что нужно обратить внимание при ее выборе — обсудим в этой статье.


Развернутое и содержательное портфолио работ различной сложности (от заборов и лестничных ограждений до балясин, фурнитуры и декоративных групп) покажет все грани мастерства художника и поможет определиться с дизайном.


Художественная ковка в архитектуре Художественная ковка присутствует в таких архитектурных стилях как: готика, русско-византийский стиль, барокко, рококо, ренессанс и русский стиль...