Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Особенности откатных ворот Особенности откатных воротОткатные ворота идеальное решение для производственных помещений, автостоянок, для установки на вход на территорию компаний, частных и государственных учреждений – там, где есть необходимость в частом открывании и закрывании ворот.


Основные преимущества данного материала: 1. Особая прочность металла. 2. Долгий срок службы, при своевременном и правильном уходе. 3. Большой выбор различных металлических заборов.


Художественная ковка – непременный атрибут сада-модерн. Черные кованые изделия на белом фоне – композиция, которая украшает не одни сад-модерн; это одна из характерных черт стиля.


КОВКА МЕТАЛЛА - на стыке традиций КОВКА. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА в интерьере. ХОЛОДНАЯ КОВКА и горячая ковка. Традиции ковки металла. Кованые изделия и элементы


При ленточном варианте фундамента, роется траншея по всей длине протяженности кованого забора. Стенки траншеи укрепляются армирующей серкой, после чего полость полностью заполняется бетоном, создавая монолитный фундамент высокой прочности. После создания одного из типов фундамента, и установки на него опорных столбов, производиться непосредственный монтаж секций кованого забора.