Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Ковка в загородном доме E-mailКовка в загородном доме, кованые изделия Найти применение изделиям художественной ковки не составит труда. Более того, кованые изделия способны преобразить любое помещение и сделать его неповторимым. Особое признание получила художественная ковка в использовании в загородных домах.


Кованые изделия изготавливаются как ручным методом, так и с помощью специальных механизмов. Изделия ручной ковки, созданные, согласно вековых технологий, имеют гораздо большую ценность как декоративные Популярные кованые изделия


Ажурные кованые изделия и уникальная кованая мебель стали обязательным атрибутом интерьеров в каждом дворце и усадьбе. Кузнецы, занимающиеся ковкой, ценились очень высоко и соответственно их работа хорошо оплачивалась. Когда обычный кусок металла превращался в


Кованая садовая мебель (кованые столики и скамейки) ВоротаКованая садовая мебель украшает, как правило, достаточно большие по площади участки. Кованая мебель для сада займет свое место, прежде всего, в зонах отдыха. Кованые столики можно выбрать разного дизайна, они бывают разных цветов и размеров, могут сочетать в себе разные материалы (сочетание с деревом – классический вариант; кованые столики с применением стекла – вариант для сада-модерн). Кованые лавочки, как правило, тоже представляют сочетание с деревом, хотя бывают и полностью кованые скамьи. Кованая мебель для дачи – хороший выбор, ведь она прочна, устойчива, очень красива.


Как кованый забор устанавливается на фундамент из бетона. Кованый забор – это одно из лучших решений для ограждения своего участка вокруг частного дома. Такой забор имеет прекрасный внешний вид, высокую прочность, прост в уходе, и долговечен в эксплуатации. Также, секции забора часто применяются в сочетании с основаниями из камня, кирпича, других строительных материалов. Для установки любого кованого забора необходим прочный фундамент, который обеспечит долгую жизнь ограждению. Но, еще до создания фундамента, каждый кованый забор проходит определенные подготовительные этапы.