Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Аксессуары для каминов: изысканность, качество, долговечность Кованые аксессуары для каминаНаличие камина в комнате, придает интерьеру особый шарм. Современные камины – не только украшение, они также функциональны, эстетичны и безопасны в быту. Но любой камин требует соответствующего оформления и аксессуаров, которые позволят создать гармонию и завершенное пространство рядом с камином, а также использовать его по прямому назначению. Следовательно, без каминных принадлежностей сложно обойтись.


При ленточном варианте фундамента, роется траншея по всей длине протяженности кованого забора. Стенки траншеи укрепляются армирующей серкой, после чего полость полностью заполняется бетоном, создавая монолитный фундамент высокой прочности. После создания одного из типов фундамента, и установки на него опорных столбов, производиться непосредственный монтаж секций кованого забора.


Кованые мангалы в ландшафтном дизайне В деле ландшафтного дизайна порой не цветы и кустарники играют ключевую роль, а предметы и композиции. Главное - не бояться смелых дизайнерских решений и по-новому взглянуть на давно забытое прошлое. Кованые изделия могут обрести новую жизнь и вдохнуть свежее дыхание в ваш загородный сад. Кованые мангалы будут прекрасным как декоративным, так и функциональным дополнением вашего зеленого уголка


Изделия из кованого железа в наши дни имеют мировую популярность. В немалой степени это произошло благодаря отменной технике исполнения, особому художественному стилю, профессиональному дизайну и богатому выбору, орнаментального декора таких элементов. Интерес потребителя связан и с огромным сроком службы кованых изделий, органично сочетающимися с воздушной легкостью композиций.


Кованые козырьки – ваша защита и элегантность Кованый козырекОсновное предназначение козырьков и навесов – это обеспечить вашу безопасность и комфорт. Летом – от палящих лучей солнца, зимой – от сильных снегопадов и сосулек, весной и осенью – от дождей, сильного ветра. Так как площадь перед входной дверью вряд ли можно назвать комфортным местом, поэтому кованые козырьки предназначены для исправления такого положения вещей.