Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Ренат Кужагильдин 25 бер 2015 о 10:06 Здравствуйте! Можно ли применить вот такие пятачки в художественной ковке? (диаметры: 11; 13; 17; 30; 40; S=8mm. материал сталь20). Есть всегда в наличии. Переглянути всі зображення Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Художественная ковка Художественная ковка 27 бер 2015 о 13:52 Ренат, В работе с металлом все идет в ход) Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Константин Лихошерстов Константин Лихошерстов 7 чер 2015 в 0:24 Ковка СПб, без всяких вопРосов Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти Художественная ковка Художественная ковка 17 жов 2015 о 13:29 Художественная ковка Санкт-Петербург. Многим извеcтно о том, что одним из наиболее старейших способов, которые применялись для обработки самых разнообразных металлов является ковка. Ремесло ковки зародилось еще в x веке- в это время кованые аксессуары изготовлялись кузнецами путем механического повреждения железа. Со временем такие изделия становились все более и более прочными и, как следствие, расширяли сферы их использовали.


Стили кованых ворот. История развития кованых ворот Ворота с элементами ковкиВ старину железо было очень дорогим, и поэтому поставить себе кованые ворота мог не каждый желающий. Ворота по большей части украшались деревянной резьбой. Уже после такие ворота начали укреплять накладками из железа, ручками из железа и специальными запорами. Средневековая Европа славилась своими коваными воротами, которые украшали дворцы, церкви, замки. Знаменитыми архитекторами и художниками были созданы уникальные изделия художественной ковки. Мы и сейчас можем наслаждаться видом этих изысканных и неповторимых по красоте и совершенству пропорций памятников архитектуры.


Изделия из кованого железа в наши дни имеют мировую популярность. В немалой степени это произошло благодаря отменной технике исполнения, особому художественному стилю, профессиональному дизайну и богатому выбору, орнаментального декора таких элементов. Интерес потребителя связан и с огромным сроком службы кованых изделий, органично сочетающимися с воздушной легкостью композиций.


Кузница «AlterFerro» основана Ильиным Юрием Николаевичем в 1983 г. Наша мастерская художественной обработки металла, сотрудничала с знаменитым кузнецом-художником Леонидом Быковым. Мы принимали плодотворное участие в создании таких крупных проектов как ковка для Гос.дачи под Москвой, пароход-ресторан в Вольске, санаторий «Заря» в Фаросе, голф-клуб в Шарахаме (Япония). Посмотрите фотографии наших работ, убедитесь в качестве ковки. Сделайте правильный выбор. Позвоните, мы ответим на все Ваши вопросы. Мені подобаєтьсяПоказати список тих, хто оцінивВідповісти


Ни одна квартира или дом не обойдётся без таких необходимых предметов для любого человека, как мебель. Именно её мы можем долго и кропотливо выбирать среди огромного ассортимента, ею можем подчеркнуть атмосферу жилья, придать ту самую изюминку интерьеру. Но самое главное то, что она каждую минуту просто необходима для нашего пользования. Согласитесь, без неё никуда! Кованые кровати. Недорогие и эксклюзивные кованые кровати