Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Сварочные места, и места креплений проходят антикоррозийную обработку, после чего им не страшны перепады температур и повышенная влажность, вызванная регулярными осадками. В последнюю очередь на кованый забор с бетонным фундаментом устанавливаются декоративные элементы, которые могли повредиться в момент установки заборных секций. Все декоративные элементы также предварительно должны обрабатываться антикоррозийными средствами.


Подготовительные этапы к установке кованого забора. Для начала секции кованого забора должны пройти все этапы обработки, дабы предотвратить появление коррозии. Для этого металл обрабатывается специальными грунтовочными смесями, которые создают защитный барьер на его поверхности. После ковка проходит декоративную обработку – окрашивание, покрытие патиной.


Художественная ковка в архитектуре Художественная ковка присутствует в таких архитектурных стилях как: готика, русско-византийский стиль, барокко, рококо, ренессанс и русский стиль...


Материалы для кованых ворот Рама кованых ворот: - проф.трубы 60*30 или 60*40, при возрастании площади сечение увеличивается. На откатных воротах рама располагается на гнутом профиле для основных роликов.


Камины можно устанавливать практически в любой комнате, всегда можно подобрать нужный размер и дизайн. И чтобы придать камину особую изюминку, он должен быть обязательно дополнен каминными принадлежностями. И обязательным атрибутом являются кованые решетки, призванные декоративно украшать и ограждать камин.